Сетевая площадка Всероссийского образовательного проекта "Мастерская конструирования Фанкластик"

ПЛАН работы инновационной сетевой площадки.docx (скачать)

Всероссийский фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «КосмоФест»

16.03.2023

Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие во Всероссийском фестивале детского и молодежного научно-технического творчества «КосмоФест» в Номинации «Следующая остановка - Космос».

Цель  Фестиваля: привлечение внимания широкой общественности и средств массовой информации к теме российской космонавтики, астрономии, стимулирование детей дошкольного возраста и молодежи к познавательно-исследовательской и изобретательской деятельности, поддержание интереса у подрастающего поколения к профессиям авиа- и ракетно-космической отрасли, развитие детского творчества.

Видео можно посмотреть по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1fDuyOznbGO_N8gsrACK9OCnNtgsLsHb3/view?usp=sharing

Всероссийский конкурс среди участников «ТехноМир: развитие без границ» и «Мастерская конструирования Фанкластик»

16.03.2023

Воспитанница нашего детского сада, Морозова Мария приняла участие во Всероссийском конкурсе среди участников «ТехноМир: развитие без границ» и «Мастерская конструирования Фанкластик» в номинации «Промышленное производство в нашем регионе» видео можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-173333145_456239633Хочу такой сайт

«Сказка «Репка» на новый лад»

14.12.2022

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в проекте по техническому конструированию «Сказка «Репка» на новый лад» из конструктора «Фанкластик».

Цель проекта: развитие конструкторских и творческих способностей дошкольников.

Руководители проекта: Мохова Оксана Юрьевна – воспитатель старшей группы, Кривоносова Наталья Владимировна - воспитатель старшей группы.

Сказку можно посмотреть тут: «Сказка «Репка» на новый лад».