Для Вас, родители!

21.11.2018

Уважаемые родители (законные представители), на этой страничке вы найдёте полезную информацию для полноценного развития своего ребёнка. Детство- уникальная пора. Каждый день в жизни ребёнка наполнен событиями, с которыми он хочет поделиться с нами взрослыми. Мамы, папы, бабушки и дедушки отложите свои дела, выслушайте ребёнка, примите участие в его делах, оцените поступки совершенные им или его друзьями, не оставайтесь безразличными. У вашего малыша есть своя детская жизнь, не откладывайте время на потом. Он ещё маленький , но он уже живёт, учится, переживает, мечтает. Будьте не возле ребёнка, а рядом с ним! Окунитесь в его детство, вспомните своё. Ведь пока ребёнок маленький, детство рядом с нами.

ЗОЖ и пропаганда здорового образа жизни

10.01.2022

Кто хотел бы быть здоровым, красивым, сильным, бодрым, ловким, иметь красивую фигуру, побеждать в соревнованиях и всегда иметь хорошее настроение? Конечно, все! Вот только для этого нужно немного постараться, узнать правила здорового образа жизни и выполнять их. Правила эти вовсе не такие уж и скучные, как может показаться на первый взгляд.  Это и не правила в привычном нам понимании, а обыкновенные действия в течение дня. Стоит только к ним привыкнуть, и их станет совсем незаметно, а некоторые из них даже понравятся! Что же такое здоровый образ жизни и что это такие за правила? Поговорим сегодня про здоровье, гигиену, спорт и здоровый образ жизни.

Вебинары

15.03.2021

Уважаемые родители приглашаем вас на вебинар, который проведет учитель-логопед Центра «Ресурс» Е.В. Дягилева. В рамках вебинара рассмотрятся вопросы организации развивающих занятий в домашних условиях, на которых дети параллельно учатся читать и говорить, запоминать звуки, буквы и слова.

«Подготовка детей дошкольного возраста к обучению чтению»

Советы Воспитетелей

20.01.2020Хочу такой сайт

Подвижные игры как средство гармоничного развития ребёнка.docx (скачать)
Как научить ребенка пользоваться носовым платком..docx (скачать)
Консультация для родителей «Подготовка ребенка к школе».docx (скачать)
Консультация для родителей Художественно-эстетическое развития детей 3-4 лет в домашних условиях.docx (скачать)

Медицинские советы

17.01.2021

Уважаемые родители (законные представители), о здоровье ваших детей в детском саду заботятся фельдшер Гец Наталия Хакимовна и медсестра Дерябина Светлана Владимировна. Наши специалисты делятся с Вами полезной информацией по профилактике различных заболеваний. В детском саду Вы можете получить консультацию, рекомендацию и информацию о вашем малыше. Мы желаем Вам и вашим детям здоровья!

Профилактика туберкулеза.docx (скачать)
Профилактика пневмонии.docx (скачать)
Меры профилактики при паразитарных заболеваниях.docx (скачать)
Адаптация в детском саду.docx (скачать)
Памятка для родителей Осторожно клещи!.doc (скачать)
ПАМЯТКА по профилактике Гриппа.docx (скачать)
Профилактика ОРВИ и гриппа у детей.docx (скачать)

Советы музыкальных руководителей

20.01.2020

Уважаемые родители (законные представители), о художественно - эстетическом развитии в детском саду заботятся музыкальные руководители Туравинина Ирина Сергеевна и Абдулина Наталья Валерьевна. Наши специалисты делятся с Вами полезной информацией.

Выпускной праздник в ДОУ.doc (скачать)
Встречаем вместе новый год.doc (скачать)
звуки,которые нас окружают.doc (скачать)
поиграем в музыку.doc (скачать)

Советы инструктора по физической культуре

16.01.2020

Уважаемые родители (законные представители), о физическом развитии в детском саду заботятся инструктора по физической культуре Чебанова Татьяна Николаевна и Гусева Татьяна Николаевна. Наши специалисты делятся с Вами полезной информацией.

Консультация для родителей по плаванию.docx (скачать)
Роль родителей в укреплении здоровья детей и приобщении их к здоровому образу жизни..docx (скачать)