Независимая оценка качества условий оказания услуг

Независимая оценка качества условий оказания услуг 2022 год

09.07.2022

Оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией можно на официальном сайте  для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. Перейдя по ссылке

По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области специалистами ООО«ГЭПИЦентр-2» проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями, осуществляющих свою деятельность на территории региона. В рамках данного мероприятия будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования. Таким образом, любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет минут 5 Вашего времени.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилию, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.Хочу такой сайт

Ссылка для прохождения анкетирования!

План по устранению недостатков выявленных в ходе НОК МАДОУ НГО Детский сад № 15 Березка.pdf (скачать) (посмотреть)

Внимание!

15.01.2020

В целях оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями предлагаем Вам пройти анкетирование по данной ссылке  или здесь. Спасибо за участие в опросе.

Отчет и итоги НОК за 2019 год

Отчет по НОК 1 полугодие 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинги НОК 2019 год.xlsx (скачать)