ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

04.04.2022

АНТИТЕРРОР

04.04.2022

Приказ Об утверждении положения о пропускном и внутриобъектовом режиме в МАДОУ НГО «Детский сад № 15 «Березка».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за антитеррористическую безопасность учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон N 35-ФЗ от 06.03.2006 «О противодействии терроризму».docx (скачать)
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 114-ФЗ.docx (скачать)

29.09.2023Хочу такой сайт

В целях профилактики ПДД Ворона Капа расскажет что же такое дорога.

Мультфильмы по ПДД

план ПДД 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)

03.06.2023