Профилактика вирусных заболеваний

17.01.2021

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по профилактике гриппа и ОРВИ в детских общеобразовательных организациях от 7 февраля 2020 года N 021814-2020-23.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация для родителей об усилении профилактических мероприятий

17.01.2021Хочу такой сайт

Приказ об усилении санитарно - эпидемиологических мероприятиях по профилактике короновирусной инфекции от 07.10.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
График кварцевания и проветривания помещений в условиях проведения профилактических и дизенфекционных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
График уборки в группах.pdf (скачать) (посмотреть)
График выдачи готовой пищи с пищеблока и график питьевого режима.pdf (скачать) (посмотреть)