Брейн - Ринг

12.02.2021

"Идет бычок, качается, вздыхает на ходу..." — имя автора этих строк знакомо всем. Одна из самых известных детских поэтесс — Агния Барто — стала любимым автором для многих поколений детей. Лопаева Т.Ю и Чебанова Т.Н. для детей подготовительной группы провели незабываемое интеллектуально – физкультурное мероприятие посвящённое 115 – летию Агнии Барто. Задачи банного мероприятия:

1.     Расширять знания детей о творчестве А.Л. Барто.

2.     Закреплять знания детей об особенностях  литературного жанра – стихотворение.

3.     Развивать память, умение излагать мысль последовательно, обогащая речь определениями, наречиями, глаголами, синонимами.

4.Закреплять двигательные умения и навыки в играх и эстафетах.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .