Единый Информационный День "Взаимодействие семьи и учреждения образования по созданию условий для гармоничного развития личности, ее самореализации во всех видах деятельности"

28.03.2024

28 марта на базе МБОУ НГО «СОШ №10» прошел Единый Информационный День для педагогических работников муниципальных образовательных организаций Новолялинского городского округа "Взаимодействие семьи и учреждения образования по созданию условий для гармоничного развития личности, ее самореализации во всех видах деятельности"

Педагоги нашего детского сада представили свой опыт работы по данной теме:

«Формирование духовных и семейных ценностей дошкольников через совместную деятельность с семьями воспитанников» Туравинина И.С.;

«Организация конструктивно-модельной деятельности с детьми дошкольного возраста» Кривоносова Н.В.;

«Музыкально-игровая технология "Body Percussion" как средство оптимизации детско-родительских отношений» Абдуллина Н.В.;

«Детский туризм как средство вовлечения семьи в образовательный процесс ДОУ» Муллагалеева И.В.;

«Использование разнообразных форм взаимодействия с семьёй, как эффективное средство создания единого образовательного пространства в ДОУ» Мюллер Н.А.;Хочу такой сайт

«Организация совместной работы учителя-логопеда и родителей в ДОУ» Рейзенгауер С. А.;

«Всестороннее развитие детей посредством игровой деятельности в семейном кругу» Лопаева Т.Ю.;

«Финансово-патриотическое воспитание, как средство расширения представления о семье, семейных ценностях и гармоничных отношений» Малиновская А.В.

Дата создания: 05.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024