О рекламно-информационной кампании по продвижению ценностей семьи и ребёнка

21.11.2018

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  проводит рекламно-информационную кампанию по продвижению ценностей семьи, ребёнка, ответственного родительства, противодействию жестокому обращению с детьми, семейному устройству детей-сирот, и предлагает просмотр рекламных роликов по данной тематике (ссылки прилагаются).Хочу такой сайт

(Министерство общего и профессионального образования Свердловской области)                                                           Ссылки смотреть ниже: видеоролики "Матрёшки", "Сказка", "Ваза","Диалоги", "Объявление" "Супергерои"